Возможен ли снятие денег со счета несовершеннолетнего для покупки недостроенного дома - роль опеки

• г. Хабаровск

Была продана приватизированная квартира, деньги разделили на троих собственников. Опека разрешение дала. Сейчас мы хотим купить недостроенный дом в другом регионе России. Может ли нам отказать опека снять деньги со счета несовершеннолетнего (4 года ребенку), на покупку этого недостроенного дома? Или надо покупать только достроенный дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! может и отказать. Обратитесь в опеку на прием к специалисту, и узнаете