Фотографировали нас за курение учебным заведением, но нет доказательств - как защититься?

• г. Углич

Скажи произошел такой случай, нас сфотографировали что мы курили рядом с учебным заведением но фото нам не показали и никто не представился, нам вручили повестки в местное РОВД как доказать что мы не курили так как нет доказательств.

Ответы на вопрос (1):

А если нет доказательств, Никита Юрьевич, то не могут и наказать. Сами Вы ничего доказывать не обязаны.