Актуальная проблема - защита прав студентов военного института перед высшим руководством
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Как защитить права студентов военного института? Вместо того чтобы даь курсанту пятого курса спокойно готовить дипломный проект, его постоянно ставят на службу, придумывают немыслемые наряды и прочее. Времени на написание диплома не остается. Но при этом сроки сдачи очень жесткие. Всё это делается для того, чтобы по указанию вышестоящего руководства уменьшить количество выпускников и отчислить больше половины пятого курса за пару месяцев до выпуска.

Ответы на вопрос (1):

Нарушенные права студентов может защитить военный прокурор, куда вам и следует обратиться с письменной колективной жалобой.Удачи