Как изменить график работы лифта в многоквартирном доме и решить проблему с обслуживающей компанией

• г. Лесосибирск

У нас в многоквартирном доме работа лифта осуществляется с 7.00 до 23.00 часов. Подскажите пожалуйста, т.к. жильцов это не устраивает куда обратиться? А так же компания которая обслуживает лифты не желает увеличивать работу лифта, т.к. она в городе одна, но оплату берет за суточную работу лифта. Есть ли закон который не зависимо ни от чего все таки восстановит просьбу жильцов. А так же управляющая компания уже перезаключить с ними договор, время то же.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в жилищную инспекцию или в суд.