Семье, снимающей жилье по коммерческому найму, отказано в получении бесплатного земельного участка - основые причины и законность данного решения

• г. Чебаркуль

Моя семья в составе из 4 человек снимаем жилье по коммерческому найму уже 3 года (мне выделили это жилье как нуждающимся, а так же я работник в школе. Узнав, что действует программа молодая семья нуждающейся в улучшении жилищных условий встали на очередь в выделении бесплатных земельных участков. Сдали документы необходимые и выстояли очередь. Но по итогу нам сказали выезжать из квартиры, если хотите получить этот участок! Правомерно ли это? Нас вообще никто не предупреждал об этом, заранее.,

Ответы на вопрос (1):

Требование незаконно.