Возможно ли попросить судью о продлении срока уплаты штрафа за вождение в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Самара

Могу ли я попросить судью продлить время уплаты штрафа более двух месяцев за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, после получения решения суда, НО до истечения срока для уплаты штрафа (составляет 60 дней), Вы вправе обратиться в суд вынесший решение с заявлением о рассрочке уплаты штрафа (на срок до 3-х месяцев).