Процедура получения гражданства РФ для гражданина Казахстана, проживающего на территории РФ и имеющего зарегистрированный брак

• г. Махачкала

Я гражданин Казахстана родился и вырос в Казахстане. Сейчас я живу на территории РФ и брак зарегистрирован. Чтоб получить гражданство РФ сколько время надо будет ждать и какие документы нужны для того чтобы получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Подробную информацию Вы можете получить на сайте fms.gov.ru или в территориальном подразделении ФМС России