Постоянный шум и нарушение спокойствия - соседи-алкоголики снова в деле, можно ли обратиться в суд?

• г. Москва

Соседи алкоголики постоянно по ночам музыку вкл, шумят и мы на протяжении 2 лет вызывали писали целая стопа писем с умвд собирали подписи, с администрации им прислали предупреждение о выселении, потом 2 года мы не кого не вызывали и сейчас опять возобновилось, с января месяца уже 6 писем есть скажите можно подавать в суд? и влияет то что 2 года не было вызовов очень важно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квартира муниципальная у них? В администрацию пишите - 2 предупреждения и обязаны принять меры по выселению. В случае бездействия обратитесь с жалобой в прокуратуру уже на администрацию