Ответственность материального работника при недостаче ценностей при увольнении

• г. Омск

У меня на работе следующая ситуация. Я материально ответственное лицо в компании под отчет не получал ценностей но работал с ними. Сейчас при увольнении будет инвентаризация. Обязан ли я компенсировать недостачу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если работодатель обеспечил ИХ хранение и могли его контролировать

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Несете ответственность в соответствии с заключенным договором о материальной ответственности.

Нет, не обязаны.