Как получить алименты на ребенка 1 год и 2 месяца и на мать если отец в России. А мать с ребенком в ДАР.
• г. Макеевка
Как получить алимнеты на ребенка 1 год и 2 месяца и на мать если отец в России. А мать с ребенком в ДНР.
Ответы на вопрос (1):
г. Винница
Є процедура стягнення аліментів з осіб, що проживають за кордоном. процедура не з простих. Через мінюст України.