Процесс передачи помещения в собственность учредителей ООО - решение, соблюдение пропорций и получение свидетельства

• г. Тула

Я являюсь Учредителем В ООО. В 2010 году было принято общим собранием учредителей выкуп помещения из личных средств учредителей пропорционально их долям в уставном капитале Общества. В октябре 2015 была произведен последний платеж по выкупу помещения. Получили свидетельство о собственности. ВНИМАНИЕ ВОПРОС как или каким образом перевести помещение в собственность учредителей?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно путем продажи.

Здравствуйте - только сделкой. можно куплю-продажу, а можно и перевод долга