Суд разрешил бывшей супруге доступ к ее половине дома - обязан ли я предоставить доступ?

• г. Кондрово

Суд разделил между мной и бывшей супругой право собственности на дом. Б\ж требует чтобы я предоставил ей доступ к ее половина дома (отдал дубликаты ключей от входной двери и от калитки). Разделено только право собственности, раздела внатуре небыло. Вход в дом один. Там находятся мои личные вещи. Так же дом построен на участке, который находится у меня в аренде (раздела не было). Обязан ли я предоставить ей доступ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго. Обязаны предоставить, Александр.

Добрый день! Обязан