И возможно ли добиться уменьшения срока, ссылаясь на то,что муж участвовал в контртеррористических операциях на Северном Кавказе.

• г. Самара

Коснется ли амнистия моего мужа, отбывающий наказание по статья 105 часть 2,статья 162 часть 2,если он участвовал в контртеррористических операциях на Северном Кавказе? И возможно ли добиться уменьшения срока, ссылаясь на то,что муж участвовал в контртеррористических операциях на Северном Кавказе. Если да,то куда нужно обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет данные статьи особо тяжкие , огни никогда не попадут под амнистию

вопрос по амнистии должен решиться 9 или 14 апреля этого года