Противоречия в сумме долга - Сбербанк требует 70000 рублей, хотя присудил 63000 рублей. Как избежать начисления процентов?

• г. Саратов

Сбербанк присудил выплачивать 63000, позвонил в сбер они говорят, что мой долг 70000. При этом у меня сняли уже 9000. Еще в сбере мне сказали, что на сумму долга в 63000 начисляется процент. Скажите имеют ли они право так делать и что мне делать, чтобы не платить проценты сберу. Я им готов выплачивать 50%

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с расторжением договора