Возможность получения налогового вычета на приобретение жилья ограничена по времени?

• г. Новосибирск

Мне в налоговой пояснили, что если я получала налоговый вычет в 1999 году в размере 150 тысяч, то за приобретение жилья в 2014 я уже не могу получить остаток. Это так? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно объяснили, у Вас есть право вернуть только от % по ипотеке 13%.---ст.220нкрф.