Возможность перевода в третий регион после закрытия филиала - жилье и проезд за счет компании

• г. Новосибирск

Объявили о закрытии филиала в моем городе. Предлагают работу в регионе открытия филиала. Могу ли я переехать переводом в 3 регион? Жилье 3 месяца и проезд за счет компании, так как сокращение штата. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если согласитесь --тогда Вас и оформят переводом. Жилье 3месяца и проезд за счет компании-если договоритесь с РД.

День добрый, Валерий. Раз они сами Вам предложили, конечно, Вы можете переехать. Удачи.