Проблемы с заключением договора социального найма из-за отсутствия сведений о выписанном члене семьи - какие варианты решения?

• г. Севастополь

Были собраны документы для заключения договора социального найма на основании ордера. Ордер получен на четырёх членов семьи. Двое умерли, один выписан в 1982 г., по справке с паспортного стола на данный момент прописан 1 человек. Документы не приняты так как мы не смогли предоставить сведения о выписавшемся члене семьи. Потребовали нотариально заверенную копию паспорта этого человека с его пропиской. С этим человеком нет контакта, знаем что живёт в Петропавловске-Камчатске, получил квартиру от Вооруженных Сил СССР. Как нам решить вопрос? Делают ли запросы о розыске? Или через суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в судебном порядке обязывать заключить договор социального найма.