Действие судебного решения о заблаговременном аресте имущества ответчика до сих пор не осуществлено, несмотря на вступление в силу в 2015 году

• г. Москва

Решение суда вступило в действие в октябре 2015, но до сих пор согласно договора не забрали исполнительный лист и не написали заявление на арест имущества ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Напишите юристу претензию о расторжении договора и возврате денег за неоказанные услуги. После можно будет в суд подать иск.

Для начала надо посмотреть свой договор с юристом, он вообще согласно договора должен это делать?