Как вернуть страховку по кредиту на технику в случае исполнения обязательств по кредиту до срочно и без каких либо нарушений.

• г. Сосновый Бор

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке.

Страховка по кредиту подразумевает, что она страхует от потери здоровья, работы, она выплачивает задолженность по кредиту, да к если исполнить кредит без нарушений почему ее нельзя просто вернуть без судебного обращения?

Все зависит от условий страховки--изучите.