Как правильно сформулировать заявление о возврате судебных издержек в гражданском деле - оплата услуг адвоката или доверенного лица?

• г. Салават

Подаю на возврат судебных издержек и сомневаюсь, в правильности формулировки заявления... как правильно написать: оплата услуг адвоката или доверенного лица? Дело гражданское.

Ответы на вопрос (1):

Если с Вами работал адвокат, то оплата услуг адвоката, если с представитель, то представителя.