Как правильно оформить разрешение на юридический адрес в квартире для некоммерческой организации и меры самозащиты

• г. Матвеев-Курган

Помогите пожалуйста правильно составить разрешение на юридический адрес в квартире на некоммерческую организацию (квартира пренадлежит мне) и как себя правильно оградить, если у организации будут проблемы... Если можно напишите образец. Заранее благодарна. С ув.Анна.

Ответы на вопрос (2):

У Вас должен быть подписан договор аренды помещения с организацией. Он и будет основанием для юр.адреса.

Добрый день,

Необходимо понимать, кто Вы для некоммерческой организации: учредитель, директор, будущий сотрудник, стороннее лицо, которое проживает в квартире, на которую открывают НКО....

От этого зависит форма согласия. В первых двух случая - оно не требуется по закону. В других - требуется.