Я физ. лицо, у меня долги перед банком по кредиту. Может ли ООО взять на себя мои долги и выплачивать их?

• г. Волгодонск

Я физ лицо, у меня долги перед банком по кредиту. Может ли ООО взять на себя мои долги и выплачивать их?

Ответы на вопрос (1):

Официально переделать договор с банком не получится, видимо. Банк не захочет. А Вы можете при согласии с ООО составить договор беспроцентной ссуды, например, если Вы там работаете. ООО Вам даст деньги. Погасите кредит и затем будете ссуду оплачивать без процентов и пеней и пр.