Вопрос о возможности отразить в акте приема-передачи при продаже земельного участка незарегистрированные хозяйственные постройки

• г. Уфа

Возможно ли в акте приема-передачи при продаже земельного участка отразить хоз. постройки, не требующие регистрации (например, баню)? Я продаю земельный участок, постройки не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (2):

Можно отразить, но это не имеет юридического значения.

Нет не возможно. В акте должно быть отражено только то имущество, которое является предметом договора (права на которое зарегистрированы в ЕГРП), т.е. земельный участок.