Можно ли зарегистрировать ребенка в Калининградской области при временной регистрации

• г. Калининград

У меня постоянная регистрация в Республике Башкортостан, но проживаю в Калининградской области и имею временную регистрацию в калинингадской области. Могу я зарегестрировать своего норожденного ребенка по месту временной регистрации, то есть в Калининградской области?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете зарегистрировать,никаких препятствий-нет