Мой электроинструмент похищен, а полиция требует, чтобы я признал себя виновным - что делать?

• г. Чадыр-Лунга

У меня такая проблема ко мне в дом проникли и похители электро инструмент я позвонил в полицыю когда они приехали то сразу стали плохо общатся после того забрали меня в комисариат полицыи и наглым образом чут ли не рукопрекладством начали заставлять штоб я написал што типо я сам продал инструмент што в такои ситуацыи делать куда обращатся можно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру города