Порядок оплаты налогов для ИП в нескольких точках торгового павильона и расчет налоговых вычетов по минимальной ставке

• г. Астрахань

У меня ИП в одном торговом повильоне несколько точек как я должен платить налог, с каждого отдельно или со всех вместе. И как правильно рассчитать налоговые вычеты по минимальной ставке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы на ЕНВД то с каждой точки, а конкретно с полезной площади, если другая система налогообложения, то все вместе