Налогообложение ИП на УСН (доходы) при открытии торгового места в Москве - ставки налога и налоговый сбор

• г. Ставрополь

ИП на УСН (доходы), зарегестрированный в Ставрополе и находящийся на нулевой ставке по льготе на два налоговых периода, открывает торговое место в Москве. Какие налоги должен платить? Налоговый сбор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уплата налога при УСН производится по месту жительства индивидуального предпринимателя (п. 6 ст. 346.21 НК РФ). И это касается налога по УСН, уплачиваемого со всех доходов, в том числе и тех, что получены в другом регионе