После осуждения по статье 228 ч.2 - Что ожидать в данной ситуации?

• г. Владивосток

Статья 228 ч 2 хранение без цели сбыта. Отягчающих нет, явка с повинной и рассмотрение дела в особом порядке. В 2013 был осужден условно по с 112 ч 1 условно на год, сейчас юридически чист. На что в данной сутуации расчитывать? Добавлю не курил никогда, не употребляю занимаюсь спортом. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Реальный срок 3-4 года

Шансы есть всегда, но о них спрашивайте у адвоката, который осуществляет вашу защиту

Думаю наличие иждивенцев или беременность сожительницы (жены) спасли бы ситуацию, а также наличие положительных характеристик с места работы, места жительства, и.т.д.

Возможен ли условный исход событий ? Спасибо.

Шансы есть но очень мало