Определение правовых полномочий судебных приставов - возможность ареста имущества в квартире, где я прописан, несмотря на отсутствие личного проживания и собственства

• г. Уфа

Вправе судебные приставы арестовать имущество в квартире где я пропишусь Собственники мои дочь и зять В этой квартире я не жил и жить не буду Моего имущества в ней нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет, но хозяевам стоит иметь документы, которые подтверждают их право собственности на имущество в этой квартире

Да, такое может произойти, но всобственники имущества в свою очередь вправе возражать и предъявлять требования об изключении имущества из описи.

Еще вопрос Запрет на выезд за границу как узнать он есть или нет Я моряк на судне проходим оформление выезда за границу запрет на выезд есть или нет у пограничной службы оформляющей выезд в порту

можете узнать на сайте ФССП