Как лучше прописать друга в муниципальную квартиру в военном городке, если я уже проживаю в ней 4 года?

• г. Ступино

Мой знакомый хочет прописать меня в муниципальную квартиру в военном городке? Я живу уже 4 года в этой квартире а он не живёт там он хочет меня зарегистрировать в эту кв.как ему это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для вашей прописки необходимо согласие собственника квартиры.