О влиянии временного ухода ребенка на выплату алиментов - нужно ли уведомить приставов?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста если я плачу по исполнительному листу по алиментам 25% от з/п и я заберу реьенка на несколько месяцев к себе. С меня будут вычетать алименты тлт надо наптсать заявление приставам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока не отменят или изменят решение суда, платить будете даже если ребенок будет постоянно жить с Вами. Поэтому если будете переселять ребенка к себе, заявляйте в суд иск для изменения порядка уплаты алиментов