Утеряли обязательство о выделении долей детям после погашения ипотеки - как разрешить проблему с регпалатой?

• г. Челябинск

Нами была погашена ипотека, но обязательство о выделении долей детям мы утеряли, теперь регпалата не пропускает документы без этого обязательства как быть.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение оформлялось у нотариуса, получите у него дубликат.