Исковой лист от 06.2012 года - отсутствие обратной связи от приставов и необходимость предоставления дополнительных доказательств

• г. Богучаны

Исковой лист от 06.2012 г., в марте 2014 состоялась встреча с приставом на которой он принял документ подтверждающие, что исполнение требований содержащиеся в исполнительном документе не составляет возможным. В устной форме пристав заверил, что дело закрыто. Два года тишины, а в марте 2016 оказывается, что документы не подходят, нужны еще более точные доказательства. Дорлжны ли приставы отписываться, что очередные документы их устроят, чтоб через два года опять не доказывать.

Ответы на вопрос (1):

Отписываться они не должны. Но если исполнительное производство оканчивается, то выносится постановление, которое направляется, в том числе. и должнику.