Приставы арестовали мой счет, на который поступали только алименты без предоставления справки. Что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Пристовы арестовали едтнственный счёт на который переводились только алименты, хотя были предупреждены что это за выплаты. Объяснили это тем что я не предоставила им справку от куда перечесления. Как мне быть? Я или приставы должны были делать запрос от куда переводятся деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы самостоятельно обязаны предоставить справку о целевом назначении платежа.Приставу все равно,какие деньги поступают на счет,да он этого и не видит.