В общежитии закрыли доступ к кладовке с стиральными машинами - как быть в данной ситуации?

• г. Пермь

Помогите пожалуйста, я снимаю комнату в общежитии, у нас в кладовке на этаже установлены стиральные машинки (у меня личная) дверь в кладовку всегда была открыта, а сегодня ее мои соседи типа собственники закрыли под замок И СКАЗАЛИ ЧТО ЭТИМ ПОМЕЩЕНИЕМ МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКИ. Хозяева комнаты, в которой я живу, в другом городе разбраться пока не смогут. МУЖ ХОТЕЛ ВЫБИТЬ ДВЕРЬ, НО Я ПОКА НЕ РАЗРЕШИЛА СДЕЛАТЬ ЭТО. На этаже 9 ть комнат, в этой кладовке 4 машинки одна наша, мне так сказали мои хозяева, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого закона, что пользоваться подсобным помещением могут только собственники.Но решать данный вопрос Вы должны самостоятельно. Или - обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании.