Какое решение суда ожидать во втором судебном заседании по делу с двумя эпизодами нарушения статьи 160 часть 3 УК РФ?

• г. Челябинск

Какое решение суда ожидать? Было 2 эпизода один июнь один август оба по 160 ч 3 ук рф.

По августовскому эпизоду дали год и 6 месяцев условно, что ожидать от 2 суда.

Ответы на вопрос (1):

Не зная всех обстоятельств, трудно что-то говорить о наказании. Также может быть условное лишение свободы, окончательное наказание будет назначено по совокупности приговоров.