Я хочу выписать бывшего мужа из дома. Могу ли я выписать его сама? Дом оформлен на меня я хозяйка этого дома.

• г. Темрюк

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь в ЕРКЦ. если они вам откажут, то в суд с иском о принудительном снятии с регистрации гражданина в связи с не проживанием его в месте регистрации более года и соответственно неуплатой коммунальных платежей.