Вопросы о продлении трудового договора и аттестации для директора

• г. Москва

Срочный трудовой договор заключен с директором на 5 лет. А аттестация только на 2 года. Может ли директор работать без аттестации по трудовому договору. В какой момент продлевается трудовой договор. В момент подтверждения своей квалификации или параллельно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, продлить аттестацию

Добрый вечер, Юлия!

Директор работать без аттестации не имеет права, а значит должен пройти переаттестацию через 2 года! Продление договора это сугубо личные вопросы между директором и работодателем!

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»