Можно ли перевести пенсию по инвалидности в другой город, если есть квартира и временная регистрация?

• г. Воркута

Я работаю в г. Махачкала. У меня пенсия по инвалидности. Получаю тоже в махачкале. Могу ли я свое пенсионное дедо перевести в г. Воркута. У меня там квартира и временная регистрация.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, напишите заявление по вашему фактическому месту проживания, дело перешлют.