Как решить ситуацию, когда при увольнении не оплачивают последнюю субботу, хотя я отработала все 15 дней по договоренности?

• г. Москва

Вопрос вот в чем я уволилась отработала 15 дней по догоаоренности, а уволили приказом на день раньше так как последний день была суббота и эту субботу мне не хотят оплачивать что делать так как приказ об увольнении на день раньше, а дата увольнения стоит как положено субботой.

Ответы на вопрос (1):

А Вы в субботу работали???Если нет--тогда не обязаны оплатить.