Как будет делиться квартира при разводе у семьи из 4 человек с приватизацией на мужа и несовершеннолетнюю дочь?

• г. Самара

У меня вопрос: Семья из 4 человек (муж, жена, дочь и сын) получила квартиру. Сделали приватизацию на мужа и дочь (т.к. на момент приватизации ей не было 18 лет) Как будет делится квартира при случае развода супругов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартира не будет делиться, собственниками останутся муж и дочь.