Торговый комплекс решает отказаться от договора на вывоз ТБО - какие последствия ждут?

• г. Омск

Мы - торговый комплекс. Платим отганизации за вывоз ТБО. Хотели бы отказаться от этого договора и не вывозить ТБО. Что нам за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Бесполезно, еще и внимание со стороны госорганов к себе наживете - не стоит этого делать

Здравствуйте. Договор необходимо заключать в обязательном порядке, с организацией имеющей лицензию на вывоз ТБО. Могут привлечь к административной ответственности.