Правомерен ли арест личного счета при наличии переводов с биржи труда? Обсуждение на основе ст. 101 п.9 Федерального закона об исполнительном производстве

• г. Казань

Правомерно ли арест л/с приставами на на который были перечисления с биржи труда? Если ссылаться на ст. 101 п.9 федерального закона об исполнительном производстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!не правомерны. конечно. но пристав мог не знать какие средства поступают на данный счет. представьте документы. арест будет снят