Наследование частного дома и земли - право сестры на продажу своей доли и последствия ее наследства

• г. Уфа

После смерти матери остался частный дом и 45 сотых земли. Нас четверо детей (три сестры и я сын-самый младший)

Две сестры написали отказную в пользу меня. Одна сестра не хочет написать отказную в пользу меня. В суд тоже не подаёт претендуя на свою долю. Вапрос: Может ли она продать свою долю? И что будет с её долей после смерти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Продать может, но вначале обязана предложить купить Вам в порядке ст. 250 ГК РФ