Ситуация с алиментами - отмена судебного приказа, исковое заявление и вопросы отцовства

• г. Пермь

Я подала на алименты и получила судебный приказ и отнесла его судебным приставам, а они отправили его на работу отца ребенка, но мой муж (в процессе развода), написал заявление на отмену и судебный приказ отменили, но я после отмены СП написала исковое заявление на алименты, но суд будет только в конце марта, а мне уже перечислили алименты с работы отца ребенка. В день когда я отдала ИЗ на алименты в судебный участок, получила заказное письмо из суда о том что отец ребенка опровергает отцовство и просит сделать тест ДНК, тест ДНК мы еще не делали ждем когда скажут. Мой вопрос - полученные мной алименты заберут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никто не заберет . не переживайте. еще нет решения что он не отец, во- первых, во- вторых . на момент их удержания он являлся отцом