Невозможность поступить в полицию без прохождения службы в армии - факт или ошибочное представление?

• г. Казань

Попытался пойти в полицую ппсником, в армии не служил, но в этом году заканчиваю университет, девушка с отдела кадров сначала удалилась, а потом как вернулась сообщила что они звонили в казань и им не разрешили брать на работу людей без армии. Правильно ли все это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ильназ. Неправильно. Отказ должны обосновать ссылаясь на конкретный документ, который находится в свободном для ознакомления доступе.