Организация предлагает кредит без условий и гарантий - должен ли я подписать письмо обязательства?

• г. Актау

Компания или организации имени незнаю. Ничего не сказали просто сказала что дасть кредит. Письмо обязательств мне подписать или нет. Если подпишу ничего не будет.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего что то подписывать необходимо прочитать это обязательство или договор, а затем изучить его хорошо все стороны за и против, потом посоветоваться с знающими людьми по обязательству и после этого можно будет либо подписать либо отказаться.