Как поступить в случае, когда за взятку деньги в долг без заверенной расписки у нотариуса, а затем человек требует выплаты в суде, утверждая, что ему ничего не платили?

• г. Шахты

У меня такая ситуация. Я брала деньги в долг, расписка не заверенная у нотариуса. Деньги отданы, платились проценты. Расписку он не отдаёт. Но теперь человек подал в суд и требует выплаты, утверждая что ему ни копейки не заплатили. Как можно поступмть.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас нет расписки, подтверждающей возврат денег, то доказать данный факт Вы не сможете. В любом случае возражайте в удовлетворении иска, составляйте возражения на иск.