Какие налоги нужно заплатить, и какие отчеты сдать при оптовой продаже золота. Мы на УСН доходы.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С таким видом деятельности работать без штатного юриста, который будет сам отслеживать изменения действующего законодательства - как минимум, странно. Как максимум - глупо. Если же Вы сам юрист или бухгалтер, то получать заработную плату за Вас мы не будем