Какой долг нести за непосещение института и несдачу сессии?

• г. Воронеж

Моему сыну 19 лет. Бабушка отправила его учиться на платный факультет в институте. Оплатила только за пол года. Сын бросил институт. Его даже не допустили до сессии. Я не могу заставить его забрать документы из института. Вчера мне позвонили с института и сказали, что пока он не напишет заявление по собственному желанию и не заберет документы, то я обязана буду платить за обучение. Подскажите, пожалуйста, имеют ли они право требовать с меня деньги, если до сессии его не допустили и в институт он не ходит? Договор на обучение, я лично, с ними не заключала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ему уже более 18. Ответственность по его долгам несет только он, а не Вы